| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TIMUR
Зарегистрирован: 31.05.2008 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: не фкнциклирует иннет |
|
|
| что то не получается запустить иннет на клиентские тачки!!! помогите кто чем сможет!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
scrsan
Зарегистрирован: 08.08.2008 Сообщения: 5
|
Добавлено: Сб Авг 09, 2008 7:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Каким образом раздается интернет? Прокси?ICS? поподробней проблему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|