| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| из справочника, ссылку на который вы указали вначале!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2008 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Так я же удалил этого Player. В место него создал Client.
У меня и с Player ничего не получилось!!! Делал всё, как сказано в мануале и всеравно выскакивала эта хрень.
Расскажите в чем беда, если не трудно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kdv_white
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Всё разобрался!!!! Тему можно закрывать!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|