| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergsvet
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Настройка бонусов расширенные |
|
|
Здравствуйте. Такая проблема.
Делаю настройку бонусов.
Пример.
1. Если вносится сумма от 1
до 100
Интервал ставлю нуль
Не выставлена галочка: в момент пополнения счета.
Вношу деньги на счет. Бонусы начисляются
2. То же самое, но галочка стоит в момент расхода средст со счета
Вношу деньги на счет. Бонусы начисляются
Делаю другое правило.
1. Если оставил от 1
до 100
галочка выставлена в момент расхода
Вношу на счет - бонусов нет
Списываю со счета - бонусов нет
Как настроить правила к примеру.
1. В течение месяца клиент потратил в сумме 1500 рублей. Как только сумма достигла 1500 начисляются бонусы.
Если есть у кого-нибудь пример готовых правил бонусов. Скиньте скриншот. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegusMDH
Зарегистрирован: 21.11.2005 Сообщения: 84
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не там копаешь. Тебе надо в 8й раздел - система скидок. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergsvet
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Дело в том, что там как раз я настроил. Я не могу в расширенных разобраться. Если есть у кого настроенные скиньте скрин |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergey-g
Зарегистрирован: 11.11.2007 Сообщения: 42
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Настройка бонусов расширенные |
|
|
[quote="Sergsvet"]
1. Если вносится сумма от 1
до 100
Интервал ставлю нуль
Не выставлена галочка: в момент пополнения счета.
Вношу деньги на счет. Бонусы начисляются
quote]
А где видно, что бонусы начисляются? Это где-то отдельный баланс ведётся или прямо счёт увеличивается? Я никак не могу разобраться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergsvet
Зарегистрирован: 08.02.2008 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да. Можно посмотреть в Boss в расширенных бонусах- история или в operatore в информации о клиентах или в консоли сервера. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|