http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание тарифов с постчасовой скидкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_York



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Создание тарифов с постчасовой скидкой Ответить с цитатой

Добрый день,

я хотел бы создать тарифы которые отвечали следующим требованиям:

1 час игры 3$
2 часа игры 2.5$
3 часа игры 2.5$
и т.д.
т.е. все последующие часы идут со скидкой.

Как мне это реализовать, в открытой тарификации?

Помогите, нормальным мануалом или примером. Очень на вас надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вам в блочную тарификацию, в открытой такого не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_York



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Это Вам в блочную тарификацию, в открытой такого не выйдет.


vis утверждает чт овозможно через трекеры, но как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал Smile
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор всегда дает человеку самому догадаться что он имел в виду.

Хороший педагог Smile

_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_York



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал Smile
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация????


Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.

Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_York писал(а):
vis писал(а):
трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал Smile
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация????


Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.

Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени?

Very Happy ГГ нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_York



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
_York писал(а):
vis писал(а):
трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал Smile
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация????


Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.

Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени?

Very Happy ГГ нет слов.


Ну так промолчи... млин. Нет, значит нет... или всем впадлу ответить даже на форуме.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?

PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_York



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unit писал(а):
Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?

PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду?


Да именно так Smile
Такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_York писал(а):
Unit писал(а):
Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?

PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду?


Да именно так Smile
Такое возможно?

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования