| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Янв 15, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Тарификация трафика Прокси-сервера |
|
|
Вопрос
А можно ли сделать в супервизоре так, что бы локальный трафик с определённого Айпи 192.168.0.224 тарифицировался, 1mb=1рубль
Смысл в том, что хочу проставить проксю в сеть, но до модема не хочу ничего лишнего втыкать.
Это возможно по средствам ASV2 ?
Спасибо _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Янв 15, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
неизвестна топология Ваша
без неё - хз о чем речь вообще |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пт Янв 16, 2009 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Смысл в том что бы продавать трафик накопленный в проксе...
Шас стоит прокся и работает, но экономит трафик и деньги клиенту, а я хочу что бы экономия была мне.... _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Янв 17, 2009 2:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| не понимаю, в чем проблема на фре поставить сквид прозрачно только на http порты? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Янв 17, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
Тоесть проксю по любому придётся ставить между фрёй и модемом?..
Просто хотелось иметь минимальное количество девайсов между провайдером и клиентом, чем больше железок тем выше риск, что инет пропадёт... _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zealot
Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 162
|
Добавлено: Сб Янв 17, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| прокси можно на саму фрю поставить и все |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karat

Зарегистрирован: 16.04.2008 Сообщения: 11
|
Добавлено: Сб Янв 17, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vr-3d писал(а): | Смысл в том что бы продавать трафик накопленный в проксе...
|
а еще можно продавать трафик между клиентом асты и сервером. ..и сумировать входящий и исходящий... я тут глянул на сервак....даж по копейке за пакет согласен....  _________________ Чем выше сервак в шкафу - тем дольше ему падать))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Янв 18, 2009 4:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
| zealot писал(а): | | прокси можно на саму фрю поставить и все |
+1
что все обычно и делают
я об этом и говорил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|