| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
First
Зарегистрирован: 21.08.2007 Сообщения: 21 Откуда: г. Новокузнецк
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Зависание клиента асты. |
|
|
Кто нить сталкивался с таким?: винда грузится, начинется загрузка асты - на этом все останавливается - черный экран, мышка, клавиатура не реагируют. висеть может часами.
если выдернуть сетевой провод то все нормально загружается, только втыкаю сетевой провод - висяк. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
случается но очень и очень редко, и обычно лечится перезагрузкой
а ваще как внедрили заморозку, глюк исщес вовсе
а в консоле серва чё пишет?
тоже хотелось бы проблему знать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
такое было замечено на железе от AMD с амдшными же драйверами на IDE
смотреть нужно лог клиента
в винде
gina.log |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
First
Зарегистрирован: 21.08.2007 Сообщения: 21 Откуда: г. Новокузнецк
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| в общем косяк возник от того, что во втором клубе заюзали наши ip. как тока там все поправили - у нас все заробило))) тьфу, тьфу) Зря паниковал я. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vr-3d
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У меня такое было,
Клиентинсталлер оказался битым, каспер испортил, взял другой перекинул его на раб. стол и от туда запустил и всё гуд... _________________ Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|