http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зависание клиента асты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
First



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Зависание клиента асты. Ответить с цитатой

Кто нить сталкивался с таким?: винда грузится, начинется загрузка асты - на этом все останавливается - черный экран, мышка, клавиатура не реагируют. висеть может часами.
если выдернуть сетевой провод то все нормально загружается, только втыкаю сетевой провод - висяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случается но очень и очень редко, и обычно лечится перезагрузкой
а ваще как внедрили заморозку, глюк исщес вовсе

а в консоле серва чё пишет?
тоже хотелось бы проблему знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое было замечено на железе от AMD с амдшными же драйверами на IDE
смотреть нужно лог клиента
в винде
gina.log
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
First



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем косяк возник от того, что во втором клубе заюзали наши ip. как тока там все поправили - у нас все заробило))) тьфу, тьфу) Зря паниковал я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было,
Клиентинсталлер оказался битым, каспер испортил, взял другой перекинул его на раб. стол и от туда запустил и всё гуд...

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования