| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bissa
Зарегистрирован: 12.04.2008 Сообщения: 6 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Неполучается аннулировать бронь. |
|
|
При попытке аннулировать бронь, выдает ошибку "Возврат запрещен в настройках тарифов"
В настройках типовых профайлов администраторов - Бронирование - Разрешить аннулировать бронь с возвратом средств клиенту, стоит галочка. В Категории клиентов , разрешен возврат средств при бронировании по открытой таррификации.
Может сталкивался ктонибудь с такой проблеммой. Или есть еще настройки на разрешенние аннулирования брони которые я ненашел. ( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Неполучается аннулировать бронь. |
|
|
| Bissa писал(а): | При попытке аннулировать бронь, выдает ошибку "Возврат запрещен в настройках тарифов"
В настройках типовых профайлов администраторов - Бронирование - Разрешить аннулировать бронь с возвратом средств клиенту, стоит галочка. В Категории клиентов , разрешен возврат средств при бронировании по открытой таррификации.
Может сталкивался ктонибудь с такой проблеммой. Или есть еще настройки на разрешенние аннулирования брони которые я ненашел. ( |
Аналогичная трабла. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FAnk
Зарегистрирован: 20.12.2007 Сообщения: 51
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Неполучается аннулировать бронь. |
|
|
| STALKERUA писал(а): | | Bissa писал(а): | При попытке аннулировать бронь, выдает ошибку "Возврат запрещен в настройках тарифов"
В настройках типовых профайлов администраторов - Бронирование - Разрешить аннулировать бронь с возвратом средств клиенту, стоит галочка. В Категории клиентов , разрешен возврат средств при бронировании по открытой таррификации.
Может сталкивался ктонибудь с такой проблеммой. Или есть еще настройки на разрешенние аннулирования брони которые я ненашел. ( |
Аналогичная трабла. |
Такая же трабла была и у меня когда пытался перейти на асталависту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"траблы" нет никакой
просто срабатывает галка уже для новых записей
т.к. прописывается в таблице reservation
либо там руками редактируйте |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | "траблы" нет никакой
просто срабатывает галка уже для новых записей
т.к. прописывается в таблице reservation
либо там руками редактируйте |
чесно говоря, это все равно что ёжиков в тумане искать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|