SkY
Зарегистрирован: 25.03.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 7:22 am Заголовок сообщения: переезд, проблема!! нужна помощь! |
|
|
ребяты подскажите, переехали в другое помешение, естественно компы стоят совершенно не так как в предыдущем, как можно сменить номер компа в боссе, при смене ip на машине комп автоматом ребутиться и выставляет тот же самый адрес, видимо выставляеться по mac, пробовал редактировать таблицу состояния компьютеров, то же самое...
вторая проблема, ранее инет бегал через выделенное подключение (adsl модем), и раздавался на салон банальным проставлением галочки в свойствах (разрешить другим компьютерам сети использовать это подключение к интернету), сейчас подключили местную городскую сеть с выходом в инет,(настройки tcp/ip присваиваються автоматически) работает на основе VPN, после создания подключения и разрешения общего использования другим компам падает БД (mysql), и как следствие летят ошибки с аста сервиса... помогает только резервное восстановление... |
|