| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SkY
Зарегистрирован: 25.03.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Безымянный возврат средств клиенту |
|
|
| уважаемые форумцы, подскажите возможно как нибудь убрать кнопку возврата средств клиенту в операторе, либо ограничить изьятия из кассы?? времени на просмотр всех изьемов не хватает, а админы зачастую злоупотребляют своими правами!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SkY
Зарегистрирован: 25.03.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
огромное спасибо, затупил малясь))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|