| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hranitel
Зарегистрирован: 22.05.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 7:14 am Заголовок сообщения: Не снимается блокировка компа! |
|
|
Подскажите что сделать чтобы комп при авторизации разблокировался?!
постоянно на сервере выдает BLOCKSCREEN_SHOWMODAL_DONE
даеньги идут а комп заблокирован и висит завставка асты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В логах сервера что пишется-то хоть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hranitel
Зарегистрирован: 22.05.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
BLOCKSCREEN_SHOWMODAL_DONE
периодичность 2-3 секунды. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| hranitel писал(а): | BLOCKSCREEN_SHOWMODAL_DONE
периодичность 2-3 секунды. |
а приложить полный лог минут за 5 слабо? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tlep
Зарегистрирован: 24.02.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 10:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня тоже такой случай. в клубе отключили свет. сидел один пользователь. после того как свет включили вот этот клиентский компьтер работал в минус хоть денги закончились. пробывал завершить сеанс через оператор он завершил время на клиенском но на оператор стоит время в минусе никак убрать не могу. и за этот клиенский компьтер ни кто сесть не может показывает ошибку после введение кода с чеком. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tlep
Зарегистрирован: 24.02.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Что можно будет сделать? с этой проблемой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Tlep писал(а): | | Что можно будет сделать? с этой проблемой? |
Было такое пару раз за все время, помогал только ребут сервера. _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tlep
Зарегистрирован: 24.02.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть еще варианты? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Tlep писал(а): | | Есть еще варианты? |
Автозакрытие сеанса, если машина не пингуется №****, сам юзаю 60 секунд. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tlep
Зарегистрирован: 24.02.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Как его зделать(автозакрытие)? напиши плз. пошагово. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Tlep писал(а): | | Как его зделать(автозакрытие)? напиши плз. пошагово. |
Заходиш в Boss, закладка настройка параметров работы сервера, 7 подпапка Тревога, ищеш строчку автозакрытие сеанса и ставиш то, что надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tlep
Зарегистрирован: 24.02.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| От души братка спосибо. выручил. все получилось |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Вс Мар 06, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | | Tlep писал(а): | | Как его зделать(автозакрытие)? напиши плз. пошагово. |
Заходиш в Boss, закладка настройка параметров работы сервера, 7 подпапка Тревога, ищеш строчку автозакрытие сеанса и ставиш то, что надо. |
тогда сеанс нельзя поставить если комп выключен... помоему.
оч неудобно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Мар 06, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kit писал(а): | | STALKERUA писал(а): | | Tlep писал(а): | | Как его зделать(автозакрытие)? напиши плз. пошагово. |
Заходиш в Boss, закладка настройка параметров работы сервера, 7 подпапка Тревога, ищеш строчку автозакрытие сеанса и ставиш то, что надо. |
тогда сеанс нельзя поставить если комп выключен... помоему.
оч неудобно |
Да, 100% так и есть. _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|