| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Окт 15, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Пенсионый фонд новые налоги Украина. |
|
|
Колеги доброго дня, ктото уже оплачивал нововедение? 32,5% от минималки, лично пока неплатил, все знакомые тоже чегото выжидают, но тут уже ситуация другая, закон принят, а не как у Юлии Владимировны постановление, уже вроде не соскочиш, до 20 ноября осталось всего ничего, че творить платить и спать почти спокойно , или забить до нового налогового кодекса, кто как поступил? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Polchik
Зарегистрирован: 22.01.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2011 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно платить!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Polchik
Зарегистрирован: 22.01.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вы лучше расскажите. Вы всех админов теперь в отчетах показываете и за всех в ПФУ платите? а то за каждого по 300 грн платить - как то немало. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Polchik писал(а): | | Вы лучше расскажите. Вы всех админов теперь в отчетах показываете и за всех в ПФУ платите? а то за каждого по 300 грн платить - как то немало. |
У меня админов нет, терминал, и экономите на каждом работнике 326,53 гривень  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|