| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sanekdark
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 8:00 am Заголовок сообщения: проблема с бонусом |
|
|
| у клиента на счету бонус почемуто когда он авторизуется когда денег нет только бонус компьютер сразу отключаеться вчем может быть проблема |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sanekdark
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 8:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| все проблему решил сам) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bilanich
Зарегистрирован: 11.06.2010 Сообщения: 374 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sanekdark писал(а): | | все проблему решил сам) |
интересно каким образом?  _________________ Век живи - век учись!
ПО: astalaViSta SuperViSor Ver.2 + Платёжный терминал + Runpad Shell PRO |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|