http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блин, не работает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver49
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: блин, не работает Ответить с цитатой

странно, никак не могу настроить учет трафика
как сделать что-бы не считался трафик до 192.168.200.2
он (трафик) бесплатный
куда файл кидать intranet.cfg, у нас везде XP ???
подскажите плиз
Вернуться к началу
slesh



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 47
Откуда: Moskov

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаеш у меня тоже XP но таких траблов нема вобше адратись к visu усли у вас пррога куплина у него то у вас далжна быть годовая гарантия так как vis увожает своих клиентов Very Happy
_________________
Клуб X-Gamer "Москва"
Клуб Макси-Грант "Москва"
Клуб Ерли "Москва
Клуб Речной Вокзал "Москва"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Re: блин, не работает Ответить с цитатой

Diver49 писал(а):
странно, никак не могу настроить учет трафика
как сделать что-бы не считался трафик до 192.168.200.2
он (трафик) бесплатный
куда файл кидать intranet.cfg, у нас везде XP ???
подскажите плиз

в папку, где лежит клиент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver49
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе)) пока работает....здорово!!!
но кажется в документации какой-то баг... в одном месте написано кидать файл intranet.cfg в папку с считалкой, а в другом месте - в папку с клиентом...(т.е. в windows у большинства наверно...).
Уважаемый vis, а можно обновление получить проги самой.....там в течении какого-то срока можно обновления получать...
Обновление конечно не очень критично)), т.е. я бы сказал совесем не критично....просто приятная мелоч...
Вернуться к началу
Diver49
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб наш "Альбион" !)))
в Твери...
мыло - mikhaylov@mail.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидай в обе папки... не ошибёшься!
или поставь трафик при посадке 1000мег... наверное столько за час точно не успеют...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования