| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2004 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| вопрос обсуждался в приватном форуме и не раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
G@V
Зарегистрирован: 22.01.2003 Сообщения: 224 Откуда: г. Наро-Фоминск
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2004 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вить, ну он же грит, что не местный или же он всё же местный, но шифрующийся? _________________ Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2004 2:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну а нафиг мне всем подряд тут тему разруливать?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
G@V
Зарегистрирован: 22.01.2003 Сообщения: 224 Откуда: г. Наро-Фоминск
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2004 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже верно =)
Нада будет какую-нить фичу такю замутить, что бы там были ответы на основные вопросы, к в ранпаде на хомяке _________________ Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2004 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
софт компилируется на фиксированные ip
и если они у вас отличны от дистриба - обломс  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2004 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вот как раз ip эти я знаю.
Файлик readme я почитал, он как раз внутри архива оказался.
Так вот клиенты мои через проксю коннектятся.
А вот пинг вообще не проходит.
Видимо неправильно настроил сеть у клиентов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|