| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Сколько вы готовы платить системному админстратору за работу, которая никому не нужна |
| 5$ в час |
|
28% |
[ 2 ] |
| 10$ в час |
|
0% |
[ 0 ] |
| 100$ в час |
|
0% |
[ 0 ] |
| ООО!!! бесконечно много, мне так нравится когда он копается в моем компютере. |
|
14% |
[ 1 ] |
| Кто такой системный администратор? |
|
57% |
[ 4 ] |
|
| Всего голосов : 7 |
|
| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Чт Сен 30, 2004 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
похоже на спам...
---
поставь чистку логов и не напрягайся...
или вообще выключи их... и всё... пинги всёравно сетку забивают меньше чем CSы, кваки, старики... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pilot
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 21 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Окт 05, 2004 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кол. логов не напрягает ~70mb в день. Сеть усиленно не забивается. Забивается база данных history в WinGate (пока что отключена). Но и логи и база данных необходимы для организации полнофункционального фаервола. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|