http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аста не считает траффик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Аста не считает траффик Ответить с цитатой

Здравствуйте, ООО Фотосоюз, Ульяновск.
Раньше у нас на клиентских машинах стояли 98/МЕ проблем с подсчетом траффика не было. Сейчас решили переоборудовать на Win2k pro как сервак так и клиентов.
Почитал инструкцию, все по ней сделал - подсчет траффика не идет.
И ещё как на админовской тачке, так и на клиентских аста показывает что и-нета нет (зеленый кружок), хотя на самом деле он есть.
Помогите пожалуйста разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. протух тестовый ip
2. недостаточно читали руководство по настройке считалки под 2к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно на счет второго я попробую ещё кое-что, но на счет первого

- почему он тухнет, причем часто очень?
- как это можно исправить?

ответьте плиз, желательно даже по аське пообщаться.

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросил бы, что бы поставили, то, что точно не протухнет, т.е. самое ближайшее до тебя...
Или тот же яндекс... Smile

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYSQL



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже иногда тухнет.
Я так думаю, что это из-за качества связи, т.е. когда идет посылка (что-бы отображать состояние нета) - в этот момент идет потеря пакета, в конечном итоге прога думает, что нета нет - вот значек и тухнет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Admin Adminovich Adminov



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: гы Ответить с цитатой

Ну, братья, вы даже не представляете как у меня все тухло!!!!!


ну не считает ваша прога инет!!!!

знаю что ответите, что руки кривые. ну есть немного.
ну все равно нельзя ли написать руководство более доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Server+
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где взять эту самую инструкцию по настройке Инета!!!!
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для "отцов"
http://vis.asta.cc/r/redirector_help.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FuCkToR



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сталкнулся тоже....
во первых посмотрите не установлены ли у Вас дополнительные считалки траффика, некоторые устанавливают свои драйвера, сам наблюдал подобную картину...проверь у VISa правильность тестового IP.... именно проверь- т.е. добейся чтоб он выслал тот который у тебя зарегистрирован и сверь со своим (крититично только для инета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuCkToR писал(а):
проверь у VISa правильность тестового IP.... именно проверь- т.е. добейся чтоб он выслал тот который у тебя зарегистрирован и сверь со своим (крититично только для инета)

пытался я когдато узнать какой у нас тестовый ИП...
получил рекомендацию "научиться пользовать снифер" и самому его узнать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве это тяжело?
запустить мой тестер
прописать фильтр
и посмотреть куда идуть icmp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnjohn



Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята выручите пожайлуста кто-нибудь
Вышлите TrafficCounterWin2kService.exe и SnifferTester.exe
John@kemtel.ru
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования