http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчёт игрв MU Online

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Насчёт игрв MU Online Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать какое кол-во народу в разных клубах играют в игру MU Online, у нас например народ подседает на неё более или менее быстро, кому интересно то хомяк тут игра корейского производства.
Приватные сервера вот:

MU Club
MU TTS

Сервера Латвийские!!!
Игра чем-то напоминает дибло=)

Останется тока скачать клиент поставить на компы и зарегать акаунты на сайтах приватных серваков =)

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я замитил что народ постепенно переползает с ультимы на "Rognareg"
с 3D графикой и анимэшными мотивами...
Вернуться к началу
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость

Твой на 99.99% бесполезный флуд читать не интересно, может завлишь варежку?
А то уже запарил...!
Если хочешь писать, то пиши что-нить путное :!:

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гав, я кажется тебя не оскорблял... и вроде никого здесь не оскорблял...
а "нравится" не "нравится"- не читай... и всё...
:type:
Вернуться к началу
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Re: Насчёт игрв MU Online Ответить с цитатой

G@V писал(а):
Хотелось бы узнать какое кол-во народу в разных клубах играют в игру MU Online


Сидит сейчас 14 челов на ночь, в том числе 7 в мушке и 1 в рагнарек.
Средняя доля мушки в общем времени по данным асталависты - 30-33%!!!

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделя, как Интернет начал более-менее сносно работать, а мне, кажись удалось народ на МУ посадить. Проблема в том, что и сам подсел Smile Вот и сейчас собираюсь идти долбиться. У меня 41-й уровень.

Сервер: mu.dubna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@V



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 224
Откуда: г. Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже одно время сидел, пока не посеял с 10-к чаров, на относительно быстрых серверах =)
Если нужны рецепты или советы то 171387 или 343401 к вашим услугам, так же могу помочь с некоторыми багами, если уж оч невтерпеж подкачаца Wink

_________________
Клуб "Торнадо"
г. Наро-Фоминск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования