http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[sql password] просто совет для sys admina

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что пытаешься предупредить, но несовсем понятно:

1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
2) что такое "момент ssh"?
3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
4) 14 - это некоторое магическое число?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxygen



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек же писал в состоянии алкогольного опьянения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
это то где хронимтца база асты
2) что такое "момент ssh"?
hhs - это протокол потокотому передаютца настройки firewola
3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
кжш - это шыфрованый пароль передаюшийся по сети
4) 14 - это некоторое магическое число?
если пароль больше 14 силволов по его открывать надо болше года примерно
Вернуться к началу
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
это то где хронимтца база асты

понятно, mysql

2) что такое "момент ssh"?
hhs - это протокол потокотому передаютца настройки firewola

какая связь между ssh и mysql?

3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
кжш - это шыфрованый пароль передаюшийся по сети

погодь, не пойму, пароль к БД? Если да, то пароль передается в нешифрованном виде насколько я знаю, если в mysql это специально не включить. Но тогда может упасть скорость работы СУБД.

4) 14 - это некоторое магическое число?
если пароль больше 14 силволов по его открывать надо болше года примерно

А если 13?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то а не беседа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования