| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Set Гость
|
Добавлено: Чт Май 05, 2005 8:17 am Заголовок сообщения: Кому нужна TA |
|
|
Не пойму че все к этой ТА так привязались по мне и тут не плохо если ВИС доведет до ума этот проект то ТА и рядом не стояла  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Май 06, 2005 3:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
а вис его переписывал последние 30 часов кстати подряд... и ща едет спать
но дофига чего уже сделал...
если попрёт и будет с кем тесты устраивать - то может за выходные выйдет tetvis2
с нормальным непадающим сервером... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dini
Зарегистрирован: 13.09.2005 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
| Set писал(а): | Не пойму че все к этой ТА так привязались по мне и тут не плохо если ВИС доведет до ума этот проект то ТА и рядом не стояла  |
Может когда все доведется до ума, так и будет. Но сейчас для входа в игру мне надо сделать массу того, чего для входа на ТА не надо было. Обычная регистрации и играй. Сейчас чешу репу как тут все завести (ну чайник я). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_______ Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
| Dini писал(а): | | Сейчас чешу репу как тут все завести (ну чайник я). |
Эх... Если ты чайник, то кто же я? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
Задумка конечно хорошая, согласен! Но реализация - плохая... может конечно для людей, у которых анлимитный выделенный канал, мощный комп, у них никаких проблем, но нужно думать о всех людях! Тетрис хороший, и я хочу на нем играть, но как я могу играть, когда у меня клиент по 5 раз за вечер виснет, и вешает за собой всю систему ???
На тетрисарене такого не разу в жизни небыло! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
либо у тебя калькулятор касио а не комп
либо винда 9х
ни на первое ни на второе я не расчитывал когда писал
это как порш адаптировать для езды динозавров на нём... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
| Voland писал(а): | Задумка конечно хорошая, согласен! Но реализация - плохая... может конечно для людей, у которых анлимитный выделенный канал, мощный комп, у них никаких проблем, но нужно думать о всех людях! Тетрис хороший, и я хочу на нем играть, но как я могу играть, когда у меня клиент по 5 раз за вечер виснет, и вешает за собой всю систему ???
На тетрисарене такого не разу в жизни небыло! |
думать о ВСЕХ людях...
а они обо мне подумают?
врядли! чему есть подтверждение
что кроме как давать свои мега-советы (в 90% бестолковые и бесполезные) они, эти люди, ничего и не могут... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
| Dini писал(а): | | Set писал(а): | Не пойму че все к этой ТА так привязались по мне и тут не плохо если ВИС доведет до ума этот проект то ТА и рядом не стояла  |
Может когда все доведется до ума, так и будет. Но сейчас для входа в игру мне надо сделать массу того, чего для входа на ТА не надо было. Обычная регистрации и играй. Сейчас чешу репу как тут все завести (ну чайник я). |
ну так играй на ТА!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кому нужна TA |
|
|
| vis писал(а): | | Voland писал(а): | Задумка конечно хорошая, согласен! Но реализация - плохая... может конечно для людей, у которых анлимитный выделенный канал, мощный комп, у них никаких проблем, но нужно думать о всех людях! Тетрис хороший, и я хочу на нем играть, но как я могу играть, когда у меня клиент по 5 раз за вечер виснет, и вешает за собой всю систему ???
На тетрисарене такого не разу в жизни небыло! |
думать о ВСЕХ людях...
а они обо мне подумают?
врядли! чему есть подтверждение
что кроме как давать свои мега-советы (в 90% бестолковые и бесполезные) они, эти люди, ничего и не могут... |
Каждый человек индивидуален по своему. Подумай обо мне - ведь я тебе не грублю и не хамлю, а по-нормальному хочу во всем разобратся, из-за чего какие неполадки, сообщить об етом и тем самым зделать первый шаг к их исправлению |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | либо у тебя калькулятор касио а не комп
либо винда 9х
ни на первое ни на второе я не расчитывал когда писал
это как порш адаптировать для езды динозавров на нём... |
Ну не фига себе - порш для динозавров. То есть по твоему тетрис - ето динозавр ? А мой комп - порш ? Ну хорошо, то что мой комп-порш, ето я еще поверю, но что тетрис - динозвар, никогда! Етож только вдуматся - какая тяжелая программа - тетрис... да он еще на карманных тетрисах, который изобрели в 80-х годах шел без лаг, хотя сам наверное понимаешь, какие технические характеристики были тогда у них, и мой порш, мощнее их в сотни раз..
И на моем порше идут очень многоие сетевые приложения и игры, некоторые конечно подлагивают, некоторые лагают - НО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСАЕТ.
Вот и получается что тетрис - ето вовсе не динозавр, а маленькая балонка, которых порш сотнями может возить на себе, если ее конечно не раздуть до размеров ДИНОЗАВРА!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| p.s. имя написать забыл |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сам-то понял что написал?
удачи тебе, любитель калькуляторов касио |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ужос Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нудо тебе ставить вин ХР. Тогда все будет тип топ.
зы. А вешаецо прога часто.=( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | сам-то понял что написал?
удачи тебе, любитель калькуляторов касио |
Я все понял что я написал
Про калькулятор я ваще не слова не говорил, селдовательно нельзя судить любитель я его или нет
Объясняю еще раз, по-дургому : твоя программа не рационально кушает очень много ресурсов, и ее можно было бы гораздо облегчить.
Я не говорю про сам режим игры - там все тип-топ (когда заполняешь стакан фигурками), я имею ввиду режим "чата", когда люди общаются и предлагают игру друг-другу. Ну сам подумай, неужто обыкновенный чат очень тяжел для amd 750 ?? _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ужос писал(а): | | Нудо тебе ставить вин ХР. Тогда все будет тип топ. |
Дык некуда (: _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
чел
у меня большие сомнения
вменяем ты вообще или нет.
причем тут чат вообще?
тебе в 100й раз чтоль сказать?
что не расчитан софт на 9х В ПРИНЦИПЕ!
и то что он на этом говне вообще хоть как то запустился - меня удивило очень!
теперь понял? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Скажу одно:
98 и МЕ продукты отстойные. Я лучше повешусь, чем установлю что-то подобное.
Линукс решает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | чел
у меня большие сомнения
вменяем ты вообще или нет.
причем тут чат вообще?
тебе в 100й раз чтоль сказать?
что не расчитан софт на 9х В ПРИНЦИПЕ!
и то что он на этом говне вообще хоть как то запустился - меня удивило очень!
теперь понял? |
Я ето уже давно понял, на что я тебе и отвечаю - что софт тяжел, и что впринцепи ему запустится на 9х винде как нефиг делать, все дело в том на чем и как он написан...
И прошу тебя выпустить клиент спецально для "диназавров, ездющих на порше".
понимаешь ли ты меня ? _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): | Скажу одно:
98 и МЕ продукты отстойные. Я лучше повешусь, чем установлю что-то подобное.
Линукс решает. |
Линукс полюбому решает, но на линуксе я думаю тоже ничего бы не запустилось (: _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Динозавр - тоже машина.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ILџXiNS писал(а): | Динозавр - тоже машина.  |
Вот вот! Причем порой, даже очень милая и тоже хочет существовать в етом безжалостном мире ((: _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Сен 15, 2005 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Voland писал(а): | | Anonymous писал(а): | Скажу одно:
98 и МЕ продукты отстойные. Я лучше повешусь, чем установлю что-то подобное.
Линукс решает. |
Линукс полюбому решает, но на линуксе я думаю тоже ничего бы не запустилось (: |
линух ничего не решает
под ним сидеть как бегать с гирями |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Чт Сен 15, 2005 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сейчас мы это проверим  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Сен 15, 2005 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
eDeth, Ну как, что показала проверка ? _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SET 3 Гость
|
Добавлено: Пт Сен 16, 2005 8:46 pm Заголовок сообщения: yНа тему 9х |
|
|
Что вы антимонию развели в большенстве случаев в 9х прога из за звука виснет отключи его и я думаю проблемы решены будут, удачи!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пт Сен 16, 2005 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: yНа тему 9х |
|
|
| SET 3 писал(а): | Что вы антимонию развели в большенстве случаев в 9х прога из за звука виснет отключи его и я думаю проблемы решены будут, удачи!!! |
Хм... щас проверю.. но в любом случае спасибо!!! _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пт Сен 16, 2005 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: yНа тему 9х |
|
|
Нет, увы - но не помогло ): Хотя возможно что риск зависания снизился... для полного успеха еще кое-что отключить бы не мешало, и на разные потоки повесить... впрочем я начинаю повторятся... _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Сб Сен 17, 2005 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Voland писал(а): | | eDeth, Ну как, что показала проверка ? |
результат отрицательный:
- на cxoffice не запустилась
- на cedega не запустилась
- на чистом wine не запустилась
падает в одном и том же месте - в начале после сплеша  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Сен 17, 2005 2:12 am Заголовок сообщения: Re: yНа тему 9х |
|
|
| Voland писал(а): | | Нет, увы - но не помогло ): Хотя возможно что риск зависания снизился... для полного успеха еще кое-что отключить бы не мешало, и на разные потоки повесить... впрочем я начинаю повторятся... |
какие нахрен потоки чел?
какие потоки вообще в винде 9х?
не смеши |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Naikon Гость
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 9:06 pm Заголовок сообщения: я плакаль |
|
|
Дядя vis, вы есть мега, ибо о НЕ существовании поток в win 98 наверное знаете только вы! по моему вы уже достигли просветления.. и, кстати, странное дело, если потоков там нет, а прога у вас работает с потоками и, соответственно вытаеццо их создать, как она ваще запускаеццо под 98й ??? И вот исчо что - оптимизация проги и скорость её работы, есть самый основной фактора ваще в ней. Так, vis приобретай долгосрочную путёвку в Бобруйск.
P.S. это шо за тетрис который виснет от недостатка мощности ПК? ух йо.
vis печот |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
юноша, обчитавшийся удаф.ком, идите в сад и читайте там мат. часть
потоки (threads) в 9х и nt - вещи совершенно разные
хотя внешне (для программеров) они выглядят и одинаково
и в 90% случаев прога не виснет
а пытается подключиться к серверу
а т.к. нет связи с ним - случается большой таймаут, втечение которого она ни на что не реагирует |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: yНа тему 9х |
|
|
| vis писал(а): |
какие нахрен потоки чел?
какие потоки вообще в винде 9х?
не смеши |
Блин, ну я не знаю, как объяснить тебе что трава зеленая...
Я конечно понимаю, и не спорю, что 9х винды устарели, и ХР гораздо круче, но все же, как бы то ни было Windows 98 - ето МНОГОЗАДАЧНАЯ (хотя и всевдо, т.к. потому что она типа многозадачная, но на самом деле она просто быстро последовательно обслуживает каждый поток, но в данном случае ето не важно) операционная система, то есть операционная система, способная обрабатывать параллельно несколько потоков, то есть в обрабатывть их в одно время.
Упрощенно говоря, каждый процесс, ето запущенный широкий поток, который можно в свою очередь поделить на другие потоки.... в каждой среде программирования ето делается по своему, в Borland Delphi и Borland C++, например, используется класс Tthread... Но я думаю не мне тебе ето объяснять...
| Naikon писал(а): | | оптимизация проги и скорость её работы, есть самый основной фактора ваще в ней. |
Вот ето очень верно подмечено!
Я конечно понимаю, что порой можно облегчить заботу программиста, взамен на ее излишнее потреблении ресурсов в будующем ... но не всегда ето нужно делать! _________________ Has come from tetrisarena.ru
Последний раз редактировалось: Voland (Вт Сен 20, 2005 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Naikon Гость
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 10:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я никого не обчиталсо) это первое (у меня просто нету на это времени). Второе - нормально работать с потоками можно было ещё в 95й) 3е) я рад что вы успели полазить по яндексу)
Ведь вы осознали что потоки существуют) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
*** _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Naikon писал(а): | я никого не обчиталсо) это первое (у меня просто нету на это времени). Второе - нормально работать с потоками можно было ещё в 95й) 3е) я рад что вы успели полазить по яндексу)
Ведь вы осознали что потоки существуют) |
чел, ты убог в своих догадках
и уж поверь, тот, кто написал мультитередовый сервер уж оооч хорошо знает что такое потоки и где и как они реализованы, в отличии от тебя, лохан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Naikon Гость
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ыыы! тебя задело)) Наверное прикол тока в том что я занимаюсь разработкой более серьёзных приложений)) И опыт разработок говорит мне, что лохан всё таки ты а не я) Ну да ладно) чувствуется мне что дальше будет только флуд и взаимные обзывательства) удачи тебе в великом труде) тетрисируй, великий разработчик)) ыыы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| мальчик, пшёл нах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rituko_a Гость
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2005 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | думать о ВСЕХ людях...
а они обо мне подумают? |
А вы для кого собственно пишете? Не для людей ли? Жалобы есть - значит есть что править.
| vis писал(а): | | ну так играй на ТА! |
Совсем не заинтересованы в привлечении пользователей? Почему такой подход?
| vis писал(а): | линух ничего не решает
под ним сидеть как бегать с гирями |
Плохо кончилось первое знакомство с X? Не беда. Скоро придёться выкинуть ваш калькулятор на свалку после выхода висты ) а там уже и .net изучить полезно будет, там с потоками легко работать, честно! )) И работать будет на 9x тоже
А так вообще - не плохо бы аргументировать свои реплики. Где вы конкретно с гирями там бегали?
| vis писал(а): | какие нахрен потоки чел?
какие потоки вообще в винде 9х?
не смеши
|
Вы таки рухнули с дубу? Вы знаете в чём разница 9х потоков и NT? В том что NT поддерживает smp - симметриную многопроцессорную обработку. Вам это надо в вашей программе?
| vis писал(а): | потоки (threads) в 9х и nt - вещи совершенно разные
хотя внешне (для программеров) они выглядят и одинаково
|
Они выглядят одинаково потому что создатели классов сделали вам прозрачные для вас обёртки над более низкоуровневыми ф-циями. Разные потоки только в 3.x и 9x\NT, ибо в 3.х приложение само должно уступить процессор для других приложений когда закончит свои дела, и в итоге получаем блокирование остальных приложений.
Не смотря на то что в win9x есть ф-ции от win16, она всё же win32 система, как и NT.
| vis писал(а): | и в 90% случаев прога не виснет
а пытается подключиться к серверу
а т.к. нет связи с ним - случается большой таймаут, втечение которого она ни на
что не реагирует |
А как насчёт того чтобы работать с сокетами в отдельном от UI потоке? Или у вас чтение\запись в сокетах тоже блокирует UI? Если да, зачем вы вообще взялись тогда за программирование?
| Voland писал(а): | Windows 98 - ето МНОГОЗАДАЧНАЯ (хотя и всевдо, но в данном случае ето не важно) операционная система, то есть операционная система, способная обрабатывать параллельно несколько потоков, то есть в обрабатывть их в одно время.
|
Псевдо - это относится ко всему ибо имея один процессор вы можете только быстро переключать задачи. А "параллельно" это уже к smp в winnt. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| rituko_a писал(а): |
| Voland писал(а): | Windows 98 - ето МНОГОЗАДАЧНАЯ (хотя и всевдо, но в данном случае ето не важно) операционная система, то есть операционная система, способная обрабатывать параллельно несколько потоков, то есть в обрабатывть их в одно время.
|
Псевдо - это относится ко всему ибо имея один процессор вы можете только быстро переключать задачи. А "параллельно" это уже к smp в winnt. |
ок, я уже уточнил что имелось ввиду... _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 12:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
вот чел rituko_a нормально прописал, без понтов и доходчиво.
далее.
я так смотрю, тут умных море?
ну так напишите сами свой тет и играйте в него! и не ипите мне мозг.
и так тот факт что я на игру, в которую все играют свободно потратил пару месяцев жизни (в которую вы играете, кстати) уже больше чем ваше пустозвонство, бестолочи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 3:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
А может сорсы откроешь? Пусть народ правит...
А rituko_a будет выступать народным консультантом  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 4:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
2 Naikon
| Цитата: | | Наверное прикол тока в том что я занимаюсь разработкой более серьёзных приложений)) |
Если не секрет - каких? Просто тоже хочется проникнуться их "серьезностью". Например я движки для сайтов разрабатываю, а это очень серьезные программы. Твои серьезнее? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот вот, нужны исходники, и прогу вылечат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
на исходники сразу ответ: идёте нах под барабанную дробь
:hi:
доктора мля плюшевые :gu: |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quadri Гость
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | на исходники сразу ответ: идёте нах под барабанную дробь
:hi:
доктора мля плюшевые :gu: |
vis, такая манера разговора не соответствует администратору сайта, так все посетители разбегуться |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2005 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в данной ветви я общаюсь преимущественно с охудевшими отмороми...
какие отморы - такой и стиль общения с ними
тон наездов, оскорблений и обсиралова в этой ветви задал не я. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Naikon Гость
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2005 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Насчёт серьёзности моего софта - у меня собственная небольшая софтварная фирмочка)
а насчёт дяди виса)
Дядь, кинь сорсы в сеть, посмотрим. Может я действительно потомственный первонах)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2005 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | на исходники сразу ответ: идёте нах под барабанную дробь |
Не больно то и хотелось... | vis писал(а): | | ну так напишите сами свой тет и играйте в него! и не ипите мне мозг. |
Неужели вы действительно думаете что написать тетрис это проблема? Проблема не в программной а в аппаратной составляющей, Ваш проект уже расположен в сети на некоем сервере, для меня не представляется возможным собственными силами оплатить место на сервере под эти нужды и нет возможности создать сервер на базе своего ПК.
| vis писал(а): | в данной ветви я общаюсь преимущественно с охудевшими отмороми...
какие отморы - такой и стиль общения с ними
тон наездов, оскорблений и обсиралова в этой ветви задал не я. |
Тон оскарблений и "наездов" задали именно Вы, допустив со своей стороны высказывания в адрес меня и моего ПК, и по меньшей мере неадекватно среагировали на мои обоснованные замечания о качестве клиентской части Вашего приложения. Собственно для этого и существует связь с создателем ПО, чтобы высказывать ему свои пожелания и рассказывать о ошибках в его приложениях, это мировая практика, тут даже рассказывать нечего. _________________ Has come from tetrisarena.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2005 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приведу простой пример.
qip - насколько я знаю, vis именно им пользуется.(!)
Ну дак вот, автор этого квипа, сделал форум, и на этом форуме он выслушивает ВСЕ баги, недочеты, идеи...прога еще в бете и автор ее постоянно совершенствует.
:idea: :idea: :idea: |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voland
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 16
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2005 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
*** _________________ Has come from tetrisarena.ru
Последний раз редактировалось: Voland (Чт Сен 22, 2005 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|