| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Eroha Гость
|
Добавлено: Ср Май 18, 2005 6:30 pm Заголовок сообщения: List imdex out of bounds |
|
|
| Vis, при запуске игры вылетает эта ошибка. Че делать-то??? В общем игра не идет. Я про вторую версию тетвиса!!!))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Май 21, 2005 4:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
купи букварь
написано же было - скопировать новый файлик в папку старой игры
или качай весь дистриб заново и устанавливай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|