| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
katilda Гость
|
Добавлено: Сб Май 21, 2005 1:50 pm Заголовок сообщения: проблемы с новой версией тетвиса |
|
|
Обновила. К серверу подключаюсь, здесь всё ок. Но- игры не идут ( в том числе тренировочная), опции не настраиваются.
Пишет не могу открыть C/.....DefaultImage/brick/0/bmp
Подскажите что делать.
Несколько раз переустанавливала.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|