| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lexx Гость
|
Добавлено: Пн Авг 22, 2005 2:19 pm Заголовок сообщения: С новой версией появилась такая байда: |
|
|
ЛОГ:
==> Type /help in the console for a list of commands.
==> Skin selected: ViS1
Connecting to server: [ 195.91.183.201 ] Port: [ 23 ] NickName: [ Lexx ] ...
Посетите раздел, посвящённый игре: http://www.astalavista.ru/index.php?products=tetvis
Connect failed: Connect failed: Access violation at address 0052B696 in module 'tetvis2.exe'. Read of address 00000010
Disconnect from Server.
Connecting to server: [ 195.91.183.201 ] Port: [ 23 ] NickName: [ Lexx ] ...
Connect failed: User already in game.
Disconnect from Server.
Использую последнюю версию.
XP SP2
mailto: a.grehov@gmail.com |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wolfus
Зарегистрирован: 22.08.2005 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пн Авг 22, 2005 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и сразу же глюки
Connect failed: Connect failed: Access violation at address 0052B696 in module 'tetvis.exe'. Read of address 00000010
Disconnect from Server.
Винды 2003, канал широкий, сижу через NAT  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lexx Гость
|
Добавлено: Вт Авг 23, 2005 8:11 am Заголовок сообщения: Спасибо. В том числе за оперативность :) |
|
|
| subj |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lexx
Зарегистрирован: 24.08.2005 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 24, 2005 3:24 pm Заголовок сообщения: Неправильно отображается MaxSLPM? |
|
|
Скажем в игре № 644965 SLPM равен 5.5.
У меня же в нижней части окошка отображается 4.12.
Или может быть это все таки не за одну игру? А в среднем за десяток?
ОС: XP SP2
Версия файла: 2.0.3.38
Pentium 4
LAN
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Авг 24, 2005 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а где написано что за одну игру?
рекорд для средних!
причем только в случае выигрыша |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lexx
Зарегистрирован: 24.08.2005 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 24, 2005 4:09 pm Заголовок сообщения: Понял, спасибо :) |
|
|
| subj |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KLICK Гость
|
Добавлено: Чт Авг 25, 2005 1:36 pm Заголовок сообщения: PORT |
|
|
А есть возможность поменять порт подключения?
например поставить как у аськи.
а у то у меня фаерволл не пускает. а сис.Админ полный олень |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Авг 26, 2005 1:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
попробуй порты:
80
или 3456
или 23
сервер на разных забинден |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KLICK Гость
|
Добавлено: Пт Авг 26, 2005 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо Vis терь могу нормально играть ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Авг 26, 2005 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| KLICK писал(а): | Спасибо Vis терь могу нормально играть ) |
расти большой и толстый  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Витя а возможно сделать опциональное отключение\включение звуков. Мне например хотелось бы выключить звуки Вошедшего Юзера, Нового сообщения в общем чате. ну и всякие мелочи
например время сообщения в чате.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Настройка какие звуки проигрывать |
Ненашёл. :? _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ILџXiNS писал(а): | | Ненашёл. :? |
не мелодии как в телефоне, а мессаги сервера, например  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ILџXiNS писал(а): | | Цитата: | | Настройка какие звуки проигрывать |
Ненашёл. :? |
тормоз? :horns: |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
олень _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2006 2:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
ага, и рулём тоже  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2006 4:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
На педали будешь сброс делать. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2006 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | ага, и рулём тоже  |
plz...
Ты пробовал??? им наверна удобней...
Хоть в тренировочном режиме... попробовать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2006 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ILџXiNS писал(а): | | На педали будешь сброс делать. |
можна и так...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azza
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 69 Откуда: Sochi (Russia)
|
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 1:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
<poмы4> я тут потом холодным обливался когда студенту в зачотку чуть "Зачот" не написал. ©хз _________________ за лето во всем мире, за жизнь без трусов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|