http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

желаю чтобы все...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:43 am    Заголовок сообщения: желаю чтобы все... Ответить с цитатой

а вообще есть предложение.
если это возможно внести в игру опционально - возможность утсановив в опциях галочку заменять корень слова в матерных словах звездочками, суффиксы и окончания оставить такими какие есть, а остальное отфильтровывать. в принчипе функиця в игре уже реализованна возможностью игнорить туловище если оно тебе назойливо предлагет отправиться в пешее эротическое путешествие.
но если все таки есть огромное желание наблюдать в дальнейшем за изречениями тела, то звездочки для особо брезгливых дам и муд.. тьфу.. модераторов которые считают что МАТ не полезен для здоровья и разлагает истинный интелектуальный фонд нашей державы и вообще злостные матершинники-рецидивисты не способны играть в тетрис и т.д. и т.п. были бы незаменимым средством. Например средством для становления личности. Не хочу переходить на личности, но есть особая категория граждан, некоторые из которых получив в руки права и обязанности несколько выше чем смертный юзер, пытаются восстановить свое достоинство после того как психологические травмы детства (пиздюли в школе, засохшая сгущенка, новогодняя ночь без оливье) нарушили желаемый ход судьбы. Я сам некогда участвовал в составе стаффа большого инет- проекта. в онлайне играло около 300-400 человек. не говоря об общем числе зарегистрированных юзеров. на это количество личностей работало около 10 человек стаффа. из них 5 приходяще-уходящих. пробыл я в этом проекте около 3-х лет. оперируя заработанным опытом могу высказать свое мнение - модер должен быть объективен! лоялен! не предвзят! иначе в шею всех остальных. ибо нехуй! все выше написанное лично мое мнение. ни на ком не конретизируется. но должно навести на какие либо выводы. пусть даже это байты текста, но в них заложенны нотки души. сам проект тетвиса, как сказал сам автор - "фо фан (for fun)". и многие в том числе и я, заходят в игру дабы найти отдушину от повседневных напряг, гемороев и т.д. Но никак для того, чтобы найти очередной напряг.


"Одна сука, две суки, три суки, ухожууу бляяя, оперативный простор дайте!" © Q2.

_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм....
Всё равно мат не обойдешь это факт.
Ну хотя бы можно/нужно найти базу матных слов, и сделать по ней фильтр.

А про псих травмы вообще ржунимагу. Азза жгёт.

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вот банил в 90% случаев пОдростков-даунов из сочи...
т.е. тела неадекватны
и крайне отморожены Smile
аргумент тот же: ибо нех%й Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
ну я вот банил в 90% случаев пОдростков-даунов из сочи...
т.е. тела неадекватны
и крайне отморожены Smile
аргумент тот же: ибо нех%й Wink



а я не голосовал за оценку адекватности Сочинских пОдростков.
в семье не без урода.
и отогретых подростков щас сыскать проблемно то.
я просто внес предложение отфильтровать речь.
а возможно это либо не имееет смысла, решать стафу.

_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Тема Ответить с цитатой

И еще надо слова "стат" и "статус" автоматически менять на что-нить страшное. Типа головы Фредди Крюгера или задницы Джуффина Халли.
Вернуться к началу
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше пофиксить эту фишку Smile
_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать пока нельзя, раз баг есть. Rolling Eyes
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования