| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Пт Май 24, 2002 10:55 pm Заголовок сообщения: А как дальше? |
|
|
| Пользуюсь программой второй год, что нужно для получения в дальнейшем обновлённых версий? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Май 24, 2002 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нужно мне на аську или мыло сбросить запрос на обновление
и я вам вышлю
если правда ваша версия не была замечена в других клубах  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eddi
Зарегистрирован: 24.05.2002 Сообщения: 61
|
Добавлено: Сб Май 25, 2002 7:38 am Заголовок сообщения: Eddi |
|
|
| Прога установлена только в моих клубах. Могу расчитывать на обновление? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Май 25, 2002 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
прога дается только на 1 клуб ваашето
на каждый своя... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|