| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tverdislav
Зарегистрирован: 17.07.2002 Сообщения: 103 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт Янв 27, 2005 6:21 am Заголовок сообщения: AMS1-> AMS2 |
|
|
| Конвертятся старые базы данных в новую асту? и логи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Янв 27, 2005 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| конечно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|