http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сервера ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: сервера ... Ответить с цитатой

сменился ip у мастер-сервера который master.tetvis.ru
новый ip стал 195.91.183.101

если у вас не показывает список серверов - просто пропишите коннект к
195.91.183.101 порт 23


Последний раз редактировалось: vis (Вс Сен 11, 2005 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpina
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: как играть? Ответить с цитатой

а как ваще играть здесь в тетрис? а то что-то арена сдохла
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачивай клиента да играй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и где?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал но не подключается
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда подключаешься?
на какой ip ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 195.161.165.242, 82.135.151.111, 195.91.183.101... а при запуске пишет, что что-то какой-то путь не правильный???
Вернуться к началу
stud
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че за пароль сервера?
Вернуться к началу
stud
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто - нибудь пошагово скажет что надо сделать чтоб можно было зайти и поиграть. Какие при этом (подключении и игре) могут быть проблемы и как их избежать. Или это уже где то есть?
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процесс входа в игру на столько примитивен, что если ты его не освоил сам - то там тебе делать нечего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stud
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно ты прав, но сказать как подключиться вломак? На вопросы я гляжу тут не отвечают.
Вернуться к началу
Jut
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: tetvis recovery Ответить с цитатой

Дорогой Вис,
а нет ли у Вас желания восстановить старый добрый ТетВис со статами, личной инфой по игрокам и, естественно, со своим собственным сайтом каким раньше был tet.nip.ru, а потом tetvis.ru.
С наилучшими пожеланиями, Джат.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восстановить-то можно
но
кто будет его дописывать?
я в яве не шарю... она мне чужда
а давать кому-то другому сорсы нет никакого желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Вис,
к моему великому сожалению насколько Вису чужда Ява, настолько же Джату вообще чужда вся эта сфера (программирование и т. п.). Просто простая логика подсказывает, что если когда-то сайт был и работал, то скорее всего сейчас его можно вернуть к жизни. А смысл термина "дописывание" Джату вообще не очень понятен. Ведь и в прежнем своем виде сайт был лучше Т::А, а единственной его проблемой было то, что появившись позже арены, он не смог завоевать рынок, монополизированный Т::А. А как продукт, ТетВис был гораздо более проработанным проектом. Теперь арены нет, и я не вижу причин, по которым ТетВис не смог бы занять ее место. Спрос на эту услугу есть, и рыночная нишу будет заполнена. Почему бы Вису не подсуетиться, пока этого не сделали другие?
С наилучшими пожеланиями, Джат.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело в том что мне толку с этого сайта был 0
одни убытки
а версия в виде ехе мне была интересна для получения опыта программирования мультитредовых приложений.
опять же
вот брошусь я пыжиться и делать веб-версию
опять поднимут сайт та - и вся моя работа будет коту под хвост.
что уже и было в прошлый раз
для меня тет - for fun
для аба - тема развить и потом запарить
т.к. запарить не удалось а скилл был получен некислый за время работы над та - для него тема перестала быть актуальной
т.к. развиваться дальше некуда... а ташная туса изрядно утомила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jut
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Дорогой Вис,
Ваша позиция мне вполне ясна и с ней трудно не согласиться. Действительно, ТетВис вряд ли мог приносить какую-нибудь прибыль для Вашей компании. Но, с другой стороны, можно задать справедливый вопрос: а что было сделано для того, чтобы проект встал на коммерческие рельсы? Сегодня мало просто создать хороший продукт. Чтобы он дал отдачу его надо раскрутить. Посмотрим на Т::А. Развиваясь самым медленным из всех возможных путей (по схеме MGM- member gets member), без какой-либо поддержки, проект смог привлечь несколько десятков тысяч пользователей за 2-3 года. А если бы предпримались хотя бы минимальные дополнительные маркетинговые усилия? 100 тысяч уникальных пользователей- почему бы и нет? Такой сайт уже мог бы получать солидные рекламные контракты. А если еще ввести небольшую абонентскую плату?
Приведу один реальный пример. В банке, где я работаю, несколько лет назад была введена услуга AlertingService (SMS/email уведомление клиентов об операциях по их счетам в режиме онлайн). Услуга эта вводилась не для получения прибыли, а как маркетинговый ход- показать клиентам приверженность банка к новым технологиям, используемым компанией в США и Европе. Была введена небольшая плата за эту услугу (50р/мес), что для подавляющего количества наших клиентов- копейки. На окончание первого квартала 2005 года количество пользователей AS превысило 60 тысяч человек (больше половины всех клиентов). По прогнозам, за 2005 мы получим около $2 миллионов чистой прибыли от этой услуги, что выводит ее на третье место среди всех банковских продуктов! А ведь задумывалась она как чисто маркетинговый шаг.
Привел я этот пример не случайно. Насколько я понимаю, бизнес Вашей компании сосредоточен на индустрии компьютерных клубов/интернет кафе. Проблема заключается в том, что сам этот рынок постепенно исчезает. Рентабельность подобных заведений неуклоннос снижается и через 2-3 весь данный сигмент может исчезнуть. Есть ли у Вашей компании уникальные продукты и ноу-хау, которые могли бы заинтересовать потребителей в будущем, либо сделать компанию интересной для поглощения более крупным игроком? Не пора ли Вису сделать попытки диверсифицировать свой бизнес? – Держать все яйца в одной корзине не самый правильный путь, особенно, если корзина эта не самая прочная. Не пора ли рискнуть и сделать вложения в будущее? Ведь ТетВис не потребует больших инвестиций, а результат, при должном подходе и отношении, может оправдать усилия, причем с огромной рентабельностью. Ведь тетрис как таковой убедительно доказывает свой потенциал уже на протяжении 20 лет. Много ли таких продуктов? Если прибавить к этому полное отсутствие серьезных игроков на рынке, возможности открываются поистине уникальные! Подумайте об этом, дорогой Вис.
С наилучшими пожеланиями, Джат.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю такие посты как ваш.
очень.
слова ваши очень логичны
но
одно дело клиенты банка
другое - раздолбаи-игроки в тетрисе, которых в нем процентов 90, на мой взгляд.
платежеспособность которых вызывает, разве что, усмешку Wink
хотя можно конечно попробывать доделать до конфетного вида
и сделать вариант и gui и java

я подумаю короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Вис,
ваши опасения по поводу платежеспособности игроков в тетрис абсолютно обоснованы. В принципе, Джат придерживается такого же мнения по этому вопросу. С другой стороны, берут же они где-то деньги на инет?! Думаю, если установить абонентскую плату в районе $10/год (желательно еще сделать пару месяцев free trial), это не сильно ударит по их карманам. Другой вопрос, как организовать оплату. У многих никогда не было опыта оплаты чего-либо через инет. Если будет построена адекватная биллинговая система, то, возможно, проект выйдет через год на положительный баланс.
С наилучшими пожеланиями, Джат.
Вернуться к началу
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Джат!
eDeth ценит вашу манеру общения, содержание ваших постингов, а посему присоединяется к ViS'у относительно высказанной им характеристики в этом вопросе.
По-существу: трудность с интернет-платежами в России к сожалению ощущается. За какой из платежных систем по вашим прогнозам будущее? Что через этот год изменится? Упростится процесс заведения кошелька web-money? Или появится русский вариант http://click2pay.com ? Сомнения...
Наиболее развитая сеть приема платежей сейчас у операторов мобильной связи. Может с ними сотрудничать? Отправил sms - оплатил счет. По-моему, клёво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jut
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Edeth,
К сожалению, Джат… сам никогда не оплачивал ничего через инет. Нет, конечно, я много раз делал покупки в и-магазинах, но это были покупки по схеме заказ-доставка-оплата. Что касается схем именно прямой оплаты, то тут мои знания носят сугубо поверхностный характер. Ничего не могу сказать о web money, также не знаком с принципами и технологиями биллинга сотовых операторов (хотя полностью согласен с Вашим мнением, что они обладают сегодня наиболее проработанными решениями в этой области). В силу специфики своей работы Джат может лишь сказать несколько слов о работе платежных систем MasterCard/Europay и Visa International. Так вот, кроме обычных пластиковых карт, при помощи которых можно оплачивать счета/покупки через инет (если банк-эмитент предоставляет доступ к таким операциям), есть, например, карта MasterCard Virtual. Она не имеет магнитной полосы, в сущности это просто кусок пластика. Но она привязывается к счету и даёт возможность проведения платежей посредством прямой авторизации MasterCard/Europay (через номер карты и секретные коды владельца). Выпуск и годовое обслуживание такой карты, то есть так называемого пакета e-wallet, могут стоить где-то $5-10 (банк, где я работаю таких карт не выпускает, но некоторые российские кредитные организации предоставляют такую возможность, например, Альфа-Банк). Ну и, конечно, не стоит забывать об обычных картах (категорий не ниже, чем Visa Classic или MasterCard Mass, так по Visa Electron и CirrusMaestro, насколько я знаю, оплата через интернет невозможна). Если вэб сайт (компания-владелец) имеет договор с каким-либо банком на услуги эквайринга, то проблем с зачислением платежей возникнуть не должно. Также, надо отметить, что комиссии за безналичные операции через интернет банками не взимаются, что тоже является плюсом. Вот, собственно, все, что я могу сказать по затронутой теме. Узнать стоимость услуг эквайринга (а также необходимого программного обеспечения) можно посредством звонка в отдел корпоративного обслуживания любого банка.
PS
В случае с Вашей компанией, наверное, было бы логично принимать также и обычные (наличные) платежи через кассы Ваших клубов

С наилучшими пожелания, Джат.
Вернуться к началу
OldPepper



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уважаемые господа,
Позволю себе присоединиться к вашей дискуссии, поскольку сравнительно недавно перед нашей компанией также встал аналогичный вопрос о взимании платежей с пользователей за оказание некоторых видов услуг в сети Интернет.
Как и в вашем случае, сумма оплаты должны была быть с человека небольшая, до 10-15 долл. в полгода/год в зависимости от выбранных сервисов.
Было проведено определенное исследование, его можно назвать маркетингово-социологическим. Некоторыми общими выводами могу поделиться.
Есть несколько важных аспектов, которые необходимо принимать во внимание.
1) В российском обществе в целом очень слабо развита культура оплат услуг по интернету в целом. Очень слабо пока развита эта сфера и в Интернет сообществе пользователей в России, в отличие от США и других развитых стран, где такая форма оплаты не только стала привычной, но во многих сферах уже является преобладающей.
2) Как вывод, предлагаемая форма оплаты должна быть доступной для пользователя и НЕ отпугивать его возможными сложностями, связанными с оформлением платежа. Среднестатистический пользователь не будет тратить свое время, чтобы разобраться в функционировании систем, без которых он вполне успешно жил до этого.
3) Надо принимать во внимание, что часть оплат, а в вашем случае, возможно, и очень значительная часть оплат будет совершаться гражданами, не достигшими 18-ти, 16-ти или даже 14-ти-летнего возраста. Следовательно, форма оплаты должна быть такой, чтобы она
а) доступна таким гражданам
б) происходила не вопреки возражениям родителей/опекунов
4) Российских пользователей пугает небезопасность совершения подобных платежей, опять же из-за отсутствия на данный момент традиций в этой области. Поэтому пользователь должен быть уверен и иметь гарантию, что его деньги, пусть и небольшие, не канут в лету.
5) Пользователь должен иметь возможность провести оплату и активировать ее оперативно: быстро оплатил-> через пару минут уже должен быть включен доступ к услуге.

Теперь непосредственно по возможным формам оплаты, подходящим в вашем случае.

1) Заключение соглашения с МГТС о регистрации "платного номера". Быстрый и удобный способ. Человек делает звонок, компьютерная система/оператор его быстро обрабатывает, деньги поступают на счет в течение 2-3 мин. Все довольны.
2) Заключение соглашения с сотовыми операторами об оплате через особый номер СМС. Также очень удобный способ в наше время повальной «мобилизации» населения, однако придется договоариваться с большим количеством операторов, по крайней мере с 4-мя: МТС, БиЛайн, МегаФон, СкайЛинк.
3) Имеет смысл выезд курьера для приема оплаты с рук, однако он становится рентабелен приблизительно при платеже от суммы в 20 долл. Минус: сложность в работе с регионами (не Москвой).
4) Оплата через салоны связи. Заключается соглашение с определенной сетью/сетями компаний, например «Техмаркет», «Е-порт», «Евросеть» и пр. Клиент заполняет форму, указывает свой номер счета/Ник, и салон взимает свой процент (как правило, не более 5Confused. С гигантами вроде Евросети договориться сложнее, но вполен возможно. Минусы: дольшее время и большее количество усилий со стороны клиента, однако в регионах сети уже имеют много представительств.
5) WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и прочие популярные интернет-системы оплаты. Быстры, удобны, но до этого клиенту придется совершить много усилий для изучения принципов работы систем и трансфера средств на счет в них.
6) Система оплат через кредитные карты/Банковские системы оплат (Телебанк и пр.)/Квитанции сбербанка. Много сложностей для клиента, связанных с оформлением; отсутствие доступа к этим услугам у некоторых категорий.
7) Выпуск собственных карт для пополнения баланса. Рентабельно только при большом обороте и более частой переодичностью пополнения счета одним клиентом.

Таким образом, наиболее оптимальным является сочетание нескольких форм оплат, из которых пользователь сам может для себя выбирать наиболее удобную.

Я бы рекомендовал вам следующее. На первом этапе введения платной системы поток денежных поступлений не будет большим, поэтому организаторам необходимо минимизировать собственные расходы на это. Для начала плата за ТетВис могла бы приниматься 2-мя способами:
1) В салонах связи
2) Интернет системы оплаты - WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги.
Оба этих варианта не требуют каких-либо издержек с вашей стороны, и при этом дают клиенту в целом неплохой выбор вариантов. При коллективных заказах можно предусмотреть выезд курьера. На следующих этапах развития проекта могли бы вводиться новые формы совершения платежей.

Желаю вам успехов в развитии, поскольку, как мне видится, проект очень перспективный и при должной раскрутке обязательно принесет не только моральное удовлетворение его создателям. (Кстати о рекламе: нужно проводить как можно больше больше турниров с призовым фондом, и люди потянутся. Желательно и более тесное сотрудничество с ФКС и другими структурами.)

С наилучшими пожеланиями,
OldPepper

P.S. Джат, рад снова видеть тебя здесь! Как поживаешь, старик? Smile

_________________
Жизнь - это то что происходит, пока мы строим другие планы... (Дж. Леннон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
уважаю такие посты как ваш.
очень.
слова ваши очень логичны
но
одно дело клиенты банка
другое - раздолбаи-игроки в тетрисе, которых в нем процентов 90, на мой взгляд.
платежеспособность которых вызывает, разве что, усмешку Wink
хотя можно конечно попробывать доделать до конфетного вида
и сделать вариант и gui и java

я подумаю короче...


А пусть абонентская плата составит 2 рубля в месяц, при наличии допустим 50 000 игроков, получаем 100 000 рублей в месяц, на пустом месте! а поддерживать все это может и 1 человек, сидя у себя дома. Пусть даже он платит 100 долларов в месяц своему провайдеру, все - равно получается 2,5 - 3 000 долларов чистого дохода. Причем чисто за счет сидения на жопе. А платить можно даже через какую - нибудь левую контору, при этом можно будет платить через сбербанк, или по безналичному расчету. Laughing
Если что, пишите в асю 288822781
Вернуться к началу
Jut
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OldPepper

Паппик! Ты ли это? )) Мир всё таки тесен- это единственный форум в инете, где я что-то реально писал за последние несколько месяцев, и надо же было такому случиться,- встретить тебя здесь! ))
Не буду спрашивать как дела и все такое, надо бы сходку как-нить замутить, а то давно уже не виделись. Вот, например, мы (я и еще пара одногруппников из универа) на лигу чемпионов и кубок уефа ходим с спорт бары. Надо и тебе подтянуться будет. Тем более, что там мона ставочки делать. (Глебсон, как ставочки? ))))) Если у тя есть какие-нить идеи, тож не стесняйся излагать ))

Hf gl seeya, Jut
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А пусть абонентская плата составит 2 рубля в месяц, при наличии допустим 50 000 игроков, получаем 100 000 рублей в месяц, на пустом месте! а поддерживать все это может и 1 человек, сидя у себя дома. Пусть даже он платит 100 долларов в месяц своему провайдеру, все - равно получается 2,5 - 3 000 долларов чистого дохода. Причем чисто за счет сидения на жопе. А платить можно даже через какую - нибудь левую контору, при этом можно будет платить через сбербанк, или по безналичному расчету. :lol:
Если что, пишите в асю 288822781

Сервис на 50к игроков -- 1 человек сидя дома?
Наивно. Во-первых, такую массу игроков не потянет один сервер. Не знаю, сколько их понадобится -- но и не два, вероятно. Сервер -- это железо и место в стойке у провайдера. А также траффик. При существующих схемах оплаты траффика сервисы, которые генерируют примерно симметричное соотношение -- вынуждены за траффик платить обычно. Насколько я понимаю, тетрис -- из таких. Разместить его за границей -- может быть и можно, но время пинга критично, а оно при этом увеличивается.
Да и сервис, за который берутся деньги -- это другие нормы надежности. Он уже не может лежать на боку регулярно и проч.

Как я уже говорил Вису, мне кажется, что с этим продуктам, буде он доработан, можно бы выйти на международный рынок, тем более, что это на первых порах не требует дополнительных усилий, кроме перевода интерфейса (и создания отдельного англоязычного сервера).
Правда, быстро придется переписывать клиента для создания собственных "комнат" или каким-то другим способом "рубить" контингент на части -- 1000 человек в одном списке и чате -- многовато. ;) На этом этапе могут встать всякие трудноразрешимые интерфейсные проблемы.

А зарабатывать на абонентке, особенно существенной, вряд ли получится. Тут и сложности с оплатой и просто отсуствие привычки платить за интернет-сервисы. Т.е. с настоящих аддиктов, которые образуют ядро, снять деньги получится, но вот расширять аудиторию эффективно -- вряд ли. С другой стороны, зарабатывать иначе на небольшом числе игроков -- малореально.

Если же расширять аудиторию, то можно подумать о схеме adWare. Скажем, те же google adsence, которые крутит Опера. Вверху небольшой текстовый баннер, контекстно привязанный (самому смешно стало) к текущей беседе в чате.

А дальше можно совместить -- платная редакция клиента с отключенной рекламой.

Это такие сумбурные мысли навскидку.
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраво...
ну расчитывать на 50000 реальных пользователей явно глупо Smile
и уж на 1000 челов в чате одновременно - аналогично..

ну в любом случае я тему забрасывать не буду
вот доделываю уже вторую версию тетриса
пора уж тестировать Smile

полностью переписал сервер
считай с нуля
и сильно переделал внутри клиента
все это должно дать стабильности и уверенность в работе.
на днях приступлю к тестированию... Smile
дальше подумаю на тему платных сервисов... опять же чисто ради интереса
цифра с наших больше чем 50р в мес с наших думаю не будет эффективна...
ну или сразу так 300р за год например Smile
зато посмотрим что к чему в этой стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
50rus



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем прикол :?: :idontnow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Господа )) Развели вы какую то хуйню тут нездоровуюConfused) с уважением Snorchik Wink
Вернуться к началу
Ozz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: поздно, но вариант. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Это такие сумбурные мысли навскидку.


Я бы предложил не снимать деньги с посетителей арены напрямую. Ценность этого сервиса в прямых деньгах сложно прогнозировать с такой аудиторией, как тетрисоиды Smile) . Я бы посоветовал Вам обратиться к крупному провайдеру, предоставляющему услуги по внутреннему траффику. Поставьте у него сервер, подпишите с ним соглашение, по которому он Вам, как владельцу сервиса платит ежемесячно X денег. 2-3 провайдера - завязать в кольцо, разрешить игру между сетями и т.д. Заметьте - конечные пользователи платят только за траффик, т.е. делают только то, что они обычно и делают Smile
Вернуться к началу
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы такую траву берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования