| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Linux Гость
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:03 pm Заголовок сообщения: Нужна помощь |
|
|
подняли фрю, инет раздает на всю сеть.
запустили вашу софтину для создания правил, по умолчанию она запрещает инет определенным машинам, которые мы указали. но аста при открытии сеанса не открывает инет на этих машинах.
делаем #who видим себя и рута с 192.168.0.101 где установлен аста сервер, т.е. соединение со фрей есть, но не посылается команды для файрвола... которые в босе прописаны и должны открывать или закрывать инет.
связано ли это с демо версией или косяк какой с нашей стороны? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2005 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
проблема была в том что указали юзера root
пароль рута
и такой же пароль для su
пароль для su нужно было не указывать . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|