| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
businka и _KISKA Гость
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2005 1:24 pm Заголовок сообщения: мы обижены |
|
|
Селезень.. верни игрульку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 9:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
да я не убивал его
и не собирался вааше...
наверное инет на хостинге падал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alpina & OTSOSI Гость
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 4:59 pm Заголовок сообщения: как??? |
|
|
| Да ёёёёёёёёё!!!! как настроить тетvis????? ну плизззззз!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ewak Гость
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 5:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Дааа ваааапще лежит ваш тетрис. Что за дела. Я тут только проникся так сказать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
тормоз чтоль?
все с ним ок
[ 195.91.183.201 ] Port: [ 23 ] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
=ra= Гость
|
Добавлено: Ср Мар 30, 2005 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Таки лежит (( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sslazio Гость
|
Добавлено: Ср Июл 27, 2005 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Валя, Лена, привет!)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
50rus
Зарегистрирован: 11.04.2005 Сообщения: 18
|
Добавлено: Чт Июл 28, 2005 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
всем привет!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRODIGY Гость
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Всем приветы :0) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
COM28OR Гость
|
Добавлено: Вт Дек 27, 2005 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
businka, kiska: привет, Центр
почитал я тут пару тем и офигел от того как vis с людьми общается, можно было б и покультурней. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Дек 28, 2005 4:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
| не вижу смысла сюсюкаться с даунами |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|