| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zZzzZZz3
Зарегистрирован: 19.07.2006 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:59 pm Заголовок сообщения: Connect failed: IP in BanList. |
|
|
ip = 85.140.9.159
Кто-то забанил весь Стрим?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Почему "весь"? Я вижу 1 IP адрес, может и из пула, но откуда админу знать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вчера - весь
сегодня всё разбанено уже... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fizir
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Vis, у меня IP тоже в бане. 194.85.82.254
Под этим IP в сетке сидит около 200 виртуальных айпишников
fizir |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 5:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
| блин на час забанили...правда сам попросил, чтоб поспать немного, а терь жалею....... адзырбун, не нада те было заходить)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Арбуз вообще самый тиран-модер. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| да ваще ппц!!!!!!)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|