| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алес Гость
|
Добавлено: Чт Фев 09, 2006 12:05 pm Заголовок сообщения: Tetvis через WinGate |
|
|
Подскажите пожалуйста неадмину, как настроить игру через сабжевый прокси. Думаю вопрос возникает не только у меня.
В поиске ничего конретного почерпнуть не удалось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алес Гость
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2006 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
Понимаю что это не хорошо, но АП топику.
Админы, скажите, это вообьще реально или нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2006 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Смени пров. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|