| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Guest Гость
|
Добавлено: Ср Май 18, 2005 9:17 am Заголовок сообщения: Нужен шел на ASV2 :( |
|
|
| ППЛ подскажите нормальный шел на асту. А то не охота всё ручками в реестре ковырять. ПРо ранпад слышал , но может что нибудь есть другое не хуже онного. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
traveler
Зарегистрирован: 14.08.2004 Сообщения: 428 Откуда: НН
|
Добавлено: Ср Май 18, 2005 7:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Врядли... Бери ранпад и все проблемы решены, или жди пока вис напишет свой шел... _________________ Просто наблюдаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Emmisary
Зарегистрирован: 08.08.2004 Сообщения: 13 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 19, 2005 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ранпад. Купил-поставил ивсе ок. По цене очень даже доступная. _________________ клуб "Арсенал", г. Москва |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Май 22, 2005 3:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| на тему покупки рунпада - обращайтесь ко мне |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|