| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Covax
Зарегистрирован: 07.01.2005 Сообщения: 67 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2005 7:23 pm Заголовок сообщения: Re |
|
|
Скорее всего косяк - проверьте шаблоны %N%xx - %N% это id машины в базе данных асты(номер строки), он же должен соответствовать номеру строки в ipfw. У меня с этим тоже были проблемы, пока сам подробно со всем не разобрался.
Почитайте внимательно "принцип управления firewall под freeBSD"
"Достоинство" данного комплекса в том, что надо все очень внимательно изучать. Какая-нибудь незаметная галка все может испортить. И, конечно, отсутствие полной документации _________________ Государственное учреждение "Межрайонный центр "Дети улиц" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2005 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну блин! зато можно сделать что хошь... почти
и расширяемость очень хорошая. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Covax
Зарегистрирован: 07.01.2005 Сообщения: 67 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2005 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а как | Цитата: | | отсутствие полной документации |
влияет на
| vis писал(а): | ну блин! зато можно сделать что хошь... почти :)
и расширяемость очень хорошая. |
_________________ Государственное учреждение "Межрайонный центр "Дети улиц" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|