| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vinto
Зарегистрирован: 13.06.2003 Сообщения: 9 Откуда: клуб Stalker г. Обнинск
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2005 12:00 pm Заголовок сообщения: Насчёт фискальных регистраторов |
|
|
Есть такая кнопочка "возврат денег с кодового чека".
Когда возвращаешь деньги в ФР естественно тоже пробивается возврат. А для каждого возврата денег нужно письменное заявление клиента или типа того. Решили пока вообще работать без возвратов, что не очень-то удобно. Может кто разъяснит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2005 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
возврат в принципе тема очень гиморойная
т.к. это дыра как для государства так и для клуба
поэтому читайте закон о ккм
1. заява покупателя с его пасп данными
2. приложенный чек
3. в 4х дневный срок заявить об этом в налоговую
в последнем пункте не уверен  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mixa1981
Зарегистрирован: 20.08.2005 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2005 8:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть проблема с ККМ "искра". Там при включении горит лампочка "Ошибка" постоянно. Подскажите можно ка нибудь как нибудь исправить эту ошибку. Нужно вернуть кассу в работчее состояние. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|