| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bivis
Зарегистрирован: 18.07.2005 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2005 9:18 am Заголовок сообщения: Как устоновить пакеты на старую версию astalavista |
|
|
| Как устоновить пакеты на старую версию astalavista |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oxygen
Зарегистрирован: 17.03.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2005 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как устоновить пакеты на старую версию astalavista |
|
|
| Bivis писал(а): | | Как устоновить пакеты на старую версию astalavista |
неправильно выбран раздел форума для вопроса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Июл 30, 2005 5:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
да вроде правильно
только что он имел ввиду - хз  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oxygen
Зарегистрирован: 17.03.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Ср Авг 03, 2005 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я думал это открытый раздел %
наверное имел виду блоки по нескольок часов? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|