| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
[ViRUS] Гость
|
Добавлено: Вс Апр 24, 2005 11:55 am Заголовок сообщения: Как убрать задержку перед началом повтора символа? |
|
|
| Как убрать задержку перед началом повтора символа когда задерживаешь кнопку? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Если не ошибаюсь, эта вещь можно установить в настройках Windows. Панель управления --> Клавиатура ---> скорость повтора. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stepan13 Гость
|
Добавлено: Сб Сен 10, 2005 2:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): | | Если не ошибаюсь, эта вещь можно установить в настройках Windows. Панель управления --> Клавиатура ---> скорость повтора. |
А еще больше убрать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вт Сен 13, 2005 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пальцами шустрее шевелить...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oduv
Зарегистрирован: 19.05.2002 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Сен 14, 2005 1:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Задержка действительно очень большая. Мне это сразу не понравилось |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Задержку в мозгах сначла надо убрать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|