http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зайка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ta_
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Зайка Ответить с цитатой

потеряла номер твоего телефона
найдись
Вернуться к началу
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я зайка ?Smile
_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ta_
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azza, если ты поменял телефон то зайка, -)
Вернуться к началу
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылезите из танка.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_ писал(а):
azza, если ты поменял телефон то зайка, -)


спасибо за комплимент Smile

_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за комплимент Smile[/quote]

это не комплимент
если телефон поменял, то новый сообщи тоже (как и зайка), -))
Вернуться к началу
Зайка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Зайка Ответить с цитатой

TO: Карина
Больше не теряй и не теряйся Razz
Вернуться к началу
Anutik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: для Зайки Ответить с цитатой

Зайка, привет, если помнишь меня) Можешь стукнуть мне в аську?.... у меня к тебе вопросик один есть) 126591256
Вернуться к началу
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка, ко мне ломись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования