| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
PRODIGY Гость
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2006 12:31 am Заголовок сообщения: Встреча |
|
|
| Внимание! 20 января состоится встреча любителей тетриса на станции метро Тульская в центре зала в 18-30. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y4kydyk Гость
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2006 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| буду |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Янв 17, 2006 4:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
прямо там же будет разложен костёр
дрова брать свои... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слепой Пью Гость
|
Добавлено: Вт Янв 17, 2006 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А потом она предложит погулять :) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Вт Янв 17, 2006 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| На самом деле было задумано в центр на тульской пойти, на ролах покататься, пива попить... Но в связи с наступившими холодами, встреча переносится до теплых времен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Haley Joel Гость
|
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 1:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| хмм. насчет теплых времен согласен, но вот насчет пятниц не согласен, давайте забивать на субботы лучше и тем-более не кататься, а то ужрусь и разобью ПОСЛЕДНЮЮ голову. -)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azza
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 69 Откуда: Sochi (Russia)
|
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 1:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
а можно где нить поближе ?
у нас тут и теплее в принципе  _________________ за лето во всем мире, за жизнь без трусов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRODIGY Гость
|
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Потеплело  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Haley Osment Гость
|
Добавлено: Ср Фев 01, 2006 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
хы, опять в субботу -25. так что ждем ешё )
но собраться надо :-0)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
azza
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 69 Откуда: Sochi (Russia)
|
Добавлено: Пт Фев 03, 2006 3:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
шли бы уже в кабак куда нибудь в теплый да и встречались себе на здоровье.
ну в смысле нажрались бы по человечески  _________________ за лето во всем мире, за жизнь без трусов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRODIGY Гость
|
Добавлено: Вс Фев 19, 2006 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сходочку мутим или где? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yoyo Гость
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2006 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| давайте лучше травки покурим |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|