| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tulip
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2006 12:55 am Заголовок сообщения: Оператор |
|
|
| А можно ли сделать ограничение на загрузку оператора для определенных компов по ip? Чтобы например предотвратить возможность загрузки оператора с клиентского компа клиентом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2006 2:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
да можно в принципе ....
учту пожелание, т.к. здраво |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|