http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если клиент XP, а сервер Win98 то как насторить сие софтваре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2002 4:22 pm    Заголовок сообщения: Если клиент XP, а сервер Win98 то как насторить сие софтваре Ответить с цитатой

Собственно сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2002 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако поставить клиента для }{P Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бариновский Вячеслав Алек



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 91
Откуда: .... планета Бариковичей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2002 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... гы .... ты бы ещё на 3.11 сервер поставил! Rolling Eyes
_________________
...... с наилучшими пожеланиями, Baric TM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2002 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а под хр кстати вполне мона жить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну поставил я ХР, настроил, все пашет, инет блокирует/разблокирует, тока трафик не считает. Инфа в readme.txt слишком скудная, ко всему прочему не описан формат выдачи логфайлов. Можно с этим поподробнее, Виктор?
Очень жду ответа. К слову - сервис встал и вроде работает нормально. Роутер под вин2к про + сервис пак 2 на нем стоит винрут (winroute)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поковырялся я, нашел кое-чего проблемное, переписал конфиг, затем запустил и результат - невесть откуда берущайся трафик при заблокированом /разблокированом компе на том, на котором XP. на остальных пока 98 и трафик идет так как раньше (о степени точности говорить не могу).
Ко всему прочему заметил, что при снятии клиента XP делает logoff и лочит клавиатуру и мышь, но показывает диалоговое окно login/password.
Вот две беды от меня-горемыки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие новости: комп на 98 винде, где я проверял трафик тоже стал охренительно считать хрен знает какой трафик.
Вопрос с логин-экраном остается открытым.

Жду тех поддержки!

Смысл программы SnifferTest не очень понятен, так как в итоге она не выдает - какой же адаптер надо "слушать" - 0 или 1

Все, намаялся я. И настраивать и печатать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бариновский Вячеслав Алек



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 91
Откуда: .... планета Бариковичей

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2002 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... эх, жалко мне тебя .... будем ждать ответа .... мне даже самому ынтересно - как же сие работат Twisted Evil
_________________
...... с наилучшими пожеланиями, Baric TM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medical писал(а):
ну поставил я ХР, настроил, все пашет, инет блокирует/разблокирует, тока трафик не считает. Инфа в readme.txt слишком скудная, ко всему прочему не описан формат выдачи логфайлов. Можно с этим поподробнее, Виктор?
Очень жду ответа. К слову - сервис встал и вроде работает нормально. Роутер под вин2к про + сервис пак 2 на нем стоит винрут (winroute)


вообщето в клубах 15 ти считает же трафик под хп Smile
почитайте внимательней ридми и сделайте как там написано...
+ запрос на мыло сбросьте на обновление софта...
я там патчил много по теме подсчета трафика под 2к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2002 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medical писал(а):
Поковырялся я, нашел кое-чего проблемное, переписал конфиг, затем запустил и результат - невесть откуда берущайся трафик при заблокированом /разблокированом компе на том, на котором XP. на остальных пока 98 и трафик идет так как раньше (о степени точности говорить не могу).
Ко всему прочему заметил, что при снятии клиента XP делает logoff и лочит клавиатуру и мышь, но показывает диалоговое окно login/password.
Вот две беды от меня-горемыки...


прально делает...
т.к. завершает сеанс работы клиента.
просто заведите юзера на машине без прав и без пароля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2002 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medical писал(а):
Свежие новости: комп на 98 винде, где я проверял трафик тоже стал охренительно считать хрен знает какой трафик.
Вопрос с логин-экраном остается открытым.

Жду тех поддержки!

Смысл программы SnifferTest не очень понятен, так как в итоге она не выдает - какой же адаптер надо "слушать" - 0 или 1

Все, намаялся я. И настраивать и печатать...


Проблема скорее всего в том что вы не выключли учет трафика по ип на которыз стоят 98е винды...
читайте внимательней ридми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2002 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот залочил я в XP возможность делать logoff для логина игрока. А он все равно выбрасывает в logon screen после снятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2002 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы это самый простой способ убить все запущенные приложения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medical



Зарегистрирован: 23.05.2002
Сообщения: 242
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как заставить килиента показывать не logon screen, а файл блокировки машины???? Фиг с ним с разлогиниваением, на экранах диалоговое окно, а не картинка про блокировку машины. Хотя при снятии на 0.5-1 секунды картинка проскакивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования