http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможность самомтоятельного создания аккаунта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dopefish



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Возможность самомтоятельного создания аккаунта Ответить с цитатой

Имеет ли АсВ функцию самомтоятельного созлания аккаунта пользователем?... т.е. пришёл взял чек на нную минимальную сумму которая даёт возможность создать аккаунт (допустим 2 у.е.) сел за свободный компьютер, открыл окошко создать аккаунт, ввёл логин + пас + код с чека на 2.у.е. и готово. и в дальнейшем поплнять счёт без участия администратора обычным чеком ( типа ввёл код и нажал пополнить счёт ). ну и соответственно каждую нную сумму добавляется скидка...(типа 10 у.е. потрачено = 1% 20 у.е. -2% и т.д.) скидка не должна менять цены клуба (т.е. при 20% скидке клиент берёт чек на 10 у.е. и после ввода получает на счёт 12 у.е.).
Работает ли программа совместно с XP Tweaker вместо Шелла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда одмины вообще нужны не будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. такого нет
но вы можете сделать сами это, например, на php Smile
2. ПО должно работать с любыми шелами
т.к. шельная часть работы винды нас вообще не касается почти никак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dopefish



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eDeth писал(а):
Тогда одмины вообще нужны не будут Smile

тогда очередей почти не будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eDeth



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 412
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dopefish писал(а):
eDeth писал(а):
Тогда одмины вообще нужны не будут Smile

тогда очередей почти не будет =)


У Вас очереди? Я Вам искрене завидую! Наверное еще и много денег... может вполне хватить, чтобы vis добавил этот функционал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kid



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все же внести настройки что-бы клиент сам мог зарегестрироватся, как например в Advanced Club System
http://advancedclub.kiev.ua

http://advancedclub.kiev.ua/index.php?action=main&subaction=thebest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили себя прорекламировать? Smile
ну мне-то пофигу это
т.к. этому софту до нашего как вьетнаму до полёта на марс
кстати, хоть бы один покупатель сказал что такой функционал им нужен
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадовал опрос:
Какая клубная программа лучшая?

про нашу ни слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kid



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщето это не мой продукт, я просто себе в клуб шелл ищу, мне понравился твой. Но финкция которая мне очень нравится у тебя отсувствует. Вот я и написал тебе про етот шелл чтоб ты внес в свой их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не шел.
у нас система учета.
Рекомендуемый шел - рунпад.
Не хотите его - используйте любой другой.
При покупке ПО возможно обсуждение наличия указанной выше вами функции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования