| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
plotnick
Зарегистрирован: 27.09.2005 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 2:59 pm Заголовок сообщения: Как прикрутить Traffic Inspector ? |
|
|
| Цитата: | (new) Работа с системой Traffic Inspector (http://www.smart-soft.ru). Включение/выключение доступа в интернет, управление полосой пропускания на входящий и исходящий трафик клиентов в зависимости от тарифного плана клиента
|
И как его прикрутить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кинул на мыло |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plotnick
Зарегистрирован: 27.09.2005 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2005 1:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | кинул на мыло |
Что-то нету ничего... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2005 1:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну за ваше мыло я отвечать не могу...
хз чего у вас там с ним
выслано было на мыло, заявленное при регистрации ПО |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skrol
Зарегистрирован: 18.11.2004 Сообщения: 39 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Сб Сен 09, 2006 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть предложение доработать комплек так чтобы оператор мог ложить деньги на счёт клиентов TraficInspektora... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|