| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dr_Zlo
Зарегистрирован: 12.07.2005 Сообщения: 99
|
Добавлено: Ср Окт 04, 2006 2:09 pm Заголовок сообщения: У кого какой анлим? |
|
|
| Поведайте у кого какая скорость для Инета в клубе, если используете тариф для клиента с безлимитным интернетом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimar
Зарегистрирован: 02.07.2006 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Окт 06, 2006 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какой анлим? |
|
|
| Dr_Zlo писал(а): | | Поведайте у кого какая скорость для Инета в клубе, если используете тариф для клиента с безлимитным интернетом. |
200 kb |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hotman
Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 10
|
Добавлено: Пт Окт 13, 2006 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: У кого какой анлим? |
|
|
| Dr_Zlo писал(а): | | Поведайте у кого какая скорость для Инета в клубе, если используете тариф для клиента с безлимитным интернетом. |
2мбит на 35 компьютеров |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Окт 13, 2006 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
поставил 30кбайт в сек
клуб 24 машины
в мес около 30гиг сливают |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|