| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zond
Зарегистрирован: 11.11.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:54 am Заголовок сообщения: О IP адресации и глюках |
|
|
Я не понял в чем дело!
Клуб кулуарный на 10 компов. Везде стоит XP sp2 лицензионное, сервак 2003 sp1 лицензионный, Asta лицензионная.
Поменял Ip адрес одного компа, соответственно изменил IP через Boss.exe в таблицах ip client и т.д. Вроде комп работает под Asta но Supervisor показывает что комп не пингуется (хотя он полностью управляется astой и radminom, ping через cmd проходит, брэндмауер на клиенте выключен). Что я забыл сделать?[/b] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zond
Зарегистрирован: 11.11.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Дек 05, 2006 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо, проблемма отпала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|