| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Шрек
Зарегистрирован: 08.12.2006 Сообщения: 3 Откуда: Обнинск
|
Добавлено: Пт Дек 08, 2006 12:31 pm Заголовок сообщения: Ошибка в операторе |
|
|
| Превышено максимальное значение суммы. Разрешено не более 0.00р. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пт Дек 08, 2006 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
региональные настройки винды у вас хз какие
конкретно разделитель дробной части |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|