| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
major1986
Зарегистрирован: 03.03.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2007 1:52 am Заголовок сообщения: ПО |
|
|
Доброго времени суток!
искал у вас на форуме ответ на мой вопрос но так и не нашел!
Посоветуйте систему управления клубом, в клубе 15 компов.
Желательно программу бесплатную, но если не дорогая то подойдет!
А то каждый хвалит разное, (ОС win32) за рание огромное спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2007 6:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
хе хе  _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Мар 06, 2007 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
рекомендую:
http://www.astalavista.ru/manual/
а на тему цены....
дёшево может быть только х%й в микроволновке...
упс... хотел написать сыр в мышеловке
| Цитата: | | А то каждый хвалит разное, (ОС win32) за рание огромное спасибо! |
примечание (ОС win32) повеселило...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|