| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Crawler
Зарегистрирован: 02.01.2007 Сообщения: 2 Откуда: НАУТИЛУС
|
Добавлено: Вт Янв 02, 2007 5:30 pm Заголовок сообщения: Проблемы с Logoff.bat |
|
|
Добрый день.
У меня возникла следующая проблема:
После логоффа на клиентских машинах не запускается Logoff.bat.
Я использую его для разливки игр. Поначалу возникло подозрение на неправильные пути и синтаксис, но после "ручного" запуска батник отработал нормально.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максим
Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Та же самая проблема! После остановки или окончания сеанса не происходит ничего, компьютер не блокируется, не происходит логаута.
Как поправить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2007 3:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
проблемы-то разные
одно дело - запуск файла
другое - вообще что логофф не делается
во втором случае наверное на машине-сервере стоит wipfw и управляет инетом
и когда заканчивается сеанс - блокируется связь с машиной клиента черезе wipfw |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|