STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: PING - ЛЮБОПЫТНЫЙ СКРИНШОТИК) |
|
|
Что делал с кампом пока сам не понял , но результат мне понравился.
Щас востанавливаю цепочку действий, и манипуляций.
Обратите ВНИМАНИЕ на пинг локалки, это с учетом что пинговал сетку через радиоточки D-Link. Что самое интересное пинг отразился не только на положительном результате в сети но и уменьшился пинг в ONLINE играх. Кто нить пробовал заниматся подобным, с учетом качества INTERNET я думаю проблемы у многих. |
|