| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Сб Май 19, 2007 7:49 pm Заголовок сообщения: Ideco Internet Control Server 2.5 |
|
|
| Хотелось бы узнать, будет ли аста взаимодействовать вот с этим Ideco Internet Control Server 2.5 (www.ideco-software.ru)? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Май 20, 2007 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
напрямую нет конечно
а совместно - вполне может быть
если указанное вами творение написано корректно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Пн Май 21, 2007 4:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): |
а совместно - вполне может быть |
Можно немного пояснить, что для этого требуется?
И что означает это?
| vis писал(а): |
если указанное вами творение написано корректно |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Май 21, 2007 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
требуется просто проверить работу wipfw совместно с вашей софтиной
на тему корректно - согласно MSDN через хуки на сетевой интерфейс
без своих хитровы%%анных драйверов, изза которых, например, с керио выше 5й версии дружбы нет
т.к. керио - хитрая продвинутая контора... понаписали хз чего там, для того, чтобы прозрачно трафик проксить... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|