| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TermitOnLine

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 33
|
Добавлено: Чт Авг 12, 2010 6:55 am Заголовок сообщения: Описание ошибок |
|
|
Щитаю тему актуальной в этой ветке форума.. идея такова... Вы.. выклыдывате ошибки Асты.. в свою очередь Разработчик, пользователи пишут что это означает и как с этим бороться..
В свою очередь я постараюсь это все оформить подобающе !!!
tcpServerExecute Error: Connection Closed Gracefully. - Машина отключилась от сервера.
SendToClientConfig_1 Error: Socket Error # 10053 - ошибка связи при отправке клиентской машине инфо из её профайла.
Error in TThreadWinLogSaver : List index out of bounds (36) - ошибка, возникающая при сохранении среза об открытых окнах(исправлено в новых версиях)
Последний раз редактировалось: TermitOnLine (Чт Апр 14, 2011 7:06 am), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Авг 14, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Error in TThreadWinLogSaver : List index out of bounds (36)
ошибка, возникающая при сохранении среза об открытых окнах
видать слижком длинное имя окана
ругается mysql выше 4.1
вроде правил в последних версиях софта, чтобы обрезала такие длинные именя (больше 254 символов) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kay_
Зарегистрирован: 22.04.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1) SendToClientConfig_1 Error: Socket Error # 10053
2) tcpServerExecute Error: Connection Closed Gracefully.
3) SendToClientConfig_1 Error: Access violation at address 005AE8B5 in module 'ASVServerService.exe'. Read of address 00000010
если нужны ещё какие-нибудь данные, напишите. я дополню. _________________ d(-_-)b |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Апр 14, 2011 4:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kay_ писал(а): | 1) SendToClientConfig_1 Error: Socket Error # 10053
2) tcpServerExecute Error: Connection Closed Gracefully.
3) SendToClientConfig_1 Error: Access violation at address 005AE8B5 in module 'ASVServerService.exe'. Read of address 00000010
если нужны ещё какие-нибудь данные, напишите. я дополню. |
1 - ошибка связи при отправке клиентской машине инфо из её профайла
2 - просто что отключилась клиентская программа
3 - см п1. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kay_
Зарегистрирован: 22.04.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Чт Апр 14, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо)
вопщем если я правильно понимаю, то из-за вот этого
1) SendToClientConfig_1 Error: Socket Error # 10053
вытекает 2) и 3)....а как с этим бороться, и если можно по каким причинам такое может возникать) _________________ d(-_-)b |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TermitOnLine

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 33
|
Добавлено: Пт Апр 15, 2011 7:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kay_ писал(а): | спасибо)
вопщем если я правильно понимаю, то из-за вот этого
1) SendToClientConfig_1 Error: Socket Error # 10053
вытекает 2) и 3)....а как с этим бороться, и если можно по каким причинам такое может возникать) |
Для начало сообщите Ваш общий уровень знаний (новичек, бывалый, профи). ну и данных побольше, слишком мало информации... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kay_
Зарегистрирован: 22.04.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Апр 18, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
за бывалого сойду я думаю.
проблема возникает на нескольких компах, причём всегда на одних и тех же, конфигурация железа разная
1) asus p5gd1-pro, intel(R) pentium 4, CPU 3.00GHz GeForcr 6600, marvel yukon 88e8053 pci-e Gigabit ethernet controller, ram-512
2) asus p5kpl-am se, pentium dual-core cpu e5200 2.5GHz,geForce 9500 gt,Realtek RTL8102E Family PCI-E Fast Ethernet NIC,ram-1024
3) ASUS M2N-SLI, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+, NVIDIA GeForce 8500 GT, ram-1024, NVIDIA nForce Networking Controller
проверял свич-с ним всё вродь норм (d-link des-1024d), через этот же свич подключены ещё компы, но с ними всё впорядке, проблем не возникает, с витой парой тож всё норм, спрятана в короба и под потолком, повреждений быть не должно.
Astalavista supervisor 2.0.15.68
если нужны ещё какие-либо данные, то я дополню _________________ d(-_-)b |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Пн Апр 18, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я не даю советов по оч старым версиям софта
только по последним билдам
соответственно рекомендация оплатить поддержку и обновиться до последней версии |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TermitOnLine

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 33
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| как вариант поставить всё с нуля.. винды на серве и клиенте и проверить на отдельной сетке а там видно будет косяк это софта, сетки или железа.. а вообще лучше обновится у меня была проблема до обновы глобальной как пришел в клуб работать у меня половина компов рандомно сетку не видели .. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kay_
Зарегистрирован: 22.04.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| TermitOnLine писал(а): | | как вариант поставить всё с нуля.. винды на серве и клиенте и проверить на отдельной сетке а там видно будет косяк это софта, сетки или железа.. а вообще лучше обновится у меня была проблема до обновы глобальной как пришел в клуб работать у меня половина компов рандомно сетку не видели .. |
да просо проблема то в том, что это всё на одних и тех же комапах, остальные машины этим не страдают)
спасибо за советы) _________________ d(-_-)b |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TermitOnLine

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 33
|
Добавлено: Пн Апр 25, 2011 8:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну хорошо почитал что значит Ошибка 10053 - "Asynchronous socket error 10053" сам мало шпарю но гдето понял что свич или сетевуха не пропускает какието данные большего размера... Свич? фаервол? дрова на сетевухи ставили с драйверпака может?? поподробнее и если причина решена обязательно пожалуста решение.. важная тема однако ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|