| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mousus
Зарегистрирован: 19.07.2007 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 1:17 am Заголовок сообщения: ReactOS и сервер асты |
|
|
| вот есть такая NT совместимая свободная операционная система называется ReactOS по "понятным причинам" возникает вопрос о возможности запуска сервера асты пат сабжевой системой http://reactos.ru/ru/index.html |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 2:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
ReactOS - система мертвая вааше (как мне кажется)
и хз сколько времени пройдёт, пока там будет что-то путное... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|